Катюня

Хотел купить литые диски, а потом передумал так как по краям диска свинцовые грузы

Получается диск кривой или дело в резине?

Просто у многих стоит без грузов

Данная модель диска

Можно ли 100 % проверить диск без резины на балансировке?

Александр проще не получится так как после придется диск на себя принять

Пускай я не не спец в дисках, а морде надавать для меня легко

По*

Так что помни меня!

Юлия Эркенова

получается что дисбаланс устраняли.... бойся при покупке когда молотки на обод приварены! видно ты старичок вообще нихрена в авто и колесных дисках не понимаешь.... печалька!

Александр Карпачев

у многих ------ГРУЗИКИ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ! вот ты их и не видишь

Аркадий Подгорный

свинцовые грузы ставят при балансировке скатов

Ол
Ольга

Дело не в дисках. после балансировки поставили. Была сделано плохая оптимизация и юстировка и из за этого поставили так много грузиков. Можно ли 100 % проверить диск без резины на балансировке? МОЖНО .

На
Надежда

Конечно кривой, грузик приклеють и он сразу прямой становится)) на балансировочном стенде че слабо перед тем как деньги за них отдавать проверить?

Ко
Константин

грузы есть у всех.... и как правило самоклейки

Роман Боровков

Внутренние грузы отлетели, поставили наружные. Бери не бойся.