Рустам Махмадиев

Сколько стоит примерно шумка а именно материал на ваз 2113. Примерно! Примерно!

Оксаночка Анпилогова

В полный круг (двери, крыша, пол, стенка моторного отсека, панель, все пластмасски скрипящие) 8-10 тысяч рублей должен уложиться. Это если нормальные материалы типа вибропласта, сплена и их аналогов.

Sw
Sweet

Шумка это набор резинок! но они и через панельку идут и щели, может тыщ 10 обойдется с работой!

Elvisa Suleymanova

менял в прошлом году все резинки отдал 7 рублей с работой а ну и пока тут может не так понел обесмшумка потолка пола и дверй села в 9

Анна

На 9тке натягивал шумку, получилось 3 слоя герлена на полу и багажник, это 12 рулонов, листы на двери 4 шт, потолок 5 шт, и задние крылья остатки герлена. И в этом году тоже хочу ещё дополнить особенно моторную часть. Сам делал, по деньгам не помню