Артем

подруге приснился странный сон

Ей снился ее умерший отец. Вроде как его сбила машина и она его кости собрала в мешок и пошла покупать себе нижнее белье. Потом не знала как сказать маме о том. , что у нее в пашке кости отца

Кс
Ксения

покойники снятся к изменению погоды.

О-Ля-Ля

У нее возможно будет проблема со здоровьем. Покойники просто так не снятся ну или если она верущая то пусть идет в церковь и поставит свечку за отца и помолится.

Леся

что могу сказать у нее будут проблемы со здоровьем.. отец это предупреждение.. а покупать или примерять белье - всегда не к добру.. пусть побережет себя она..