Нинок

приснился странный сон, не моу его понять...

..в нем снилось что парень дарит мне розу маленькую но красивую. . красного цвета. . но в то же время ехидно улыбается. . можете объяснить что это значит. а еще там была открытка с росписью и у него на руке такая же была роспись

Лена

pатруднения на работе

Ал
Альбина

он несерьезен с тобой и хочет только тебя использовать как сексуальный объект, если ты его знаешь, и, если он незнаком тебе, то такой человек может появиться...

Оксана

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе.