Виолетта Молодцова

а правда че я Апостол Андрей в прошлой жизни? ато другой друг сказал че я Антихрист. кто видит кто маг тут? помогите

Са
Сашенька

расслабься , ты не полу Бог ...тебе еще можно помочь ...

На
Наталья

ты придурок, не более

Юлия

Апостол Андрей, больше известный как апостол Андрей Первозванный, — один из любимых учеников Иисуса Христа.

Андрей был простым рыбаком, бедным и не слишком грамотным. Он был родным братом апостола Петра, (бывшего Симона).

Андрей стал первым из призванных учеников Христа, за что его и называют Первозванным.

Андрей родился в Вифсаиде, городе на северном берегу Галилейского озера.

Согласно Евангелию от Матфея и от Марка призвание Андрея и Петра состоялось близ Галилейского озера.

Апостол Иоанн в Евангелии описывает призвание Андрея, состоявшееся около Иордана сразу после крещения Иисуса. Согласно этому повествованию апостол Андрей был вначале учеником Иоанна Крестителя.

Об апостоле Андрее, как и обо всех остальных, повествуется в книгах Нового Завета.

Как считают буддисты, воплощение святых редко, но бывает, и никто не знает до конца, когда и в ком это случится.

Про Антихриста писать не хочу, к тому же по поводу него есть много загадок и тайн.

Да
Дарья

тупость неумоверная