Ан
Андрей

Как только докупаю новых кур на базаре, то через неделю-вторую одна, две умирают. Что делать?

На
Наташа

покупать кур в проверенных местах. Иначе рискуете потерять ВСЕХ кур из-за инфекций.

Катя

При покупке интересуйтесь чем ее кормили и подвижный способ жизни вели куры или клеточный, а потом постепенно не резко переводите на свой обыденный корм, можно еще пропоить специальными повышающими иммунитет средствами

На
Надежда

не покупать на базаре, а покупать в нормальных курофермах