Денис Зайцев

Вы когда-нибудь писали любовные письма? )))

Екатерина

3 года с девушкой переписывался из другого города.

Иван Машкин

Да, парню в армию)

Евгения Семенова

да.
но не каждое из них доходило до адресата.

Нана Мишина

Ответные - да))) ) И обычные, и письма смски (ответные!!!))) ) )

Наталья

Конечно!:)

Алексей Рубан

да, но только анонимно*(

Кристина

в 1-м классе

Анастасия Прокофьева

да писала было дело такой полный бред! Ералаш даже рядом не стоит! но они были от чувств настоящие! недавно вспоминала думала во Дура!!!!

Шоxруx Шох

Кучу писем настрочила бывшему, пока служил.. . Да и после армии, тоже, бывало...

Иван Богомолов

наверное нет ..так любимому не писала ..что бы было целое письмо как раньше писали бумагой чернилами и высылали на почту а пока доходила вся жизнь проходила мимо ..это сейчас написал письмо и все сразу дашло или телефон или почта имейл ..все изменилось ..
а письма ..уже наверное не в моде ..хотя кто знает ..
так изменилась жизнь

Макс

Делать нечего