Марина

помогите написать любовное письмо?

но не знаю что писать! впервые я влюбилась по настоящему! с каждым днем моя любовь увеличивается к этом человеку! и он не русский а индус!

Макс M@razm

Тогда писать нужно на Индише? Ух.. . тут я пас)

Соня Кошка

в такие сугубо личные письма посторонних вмешивать не обязательно)))

Nurdin Kudaybergenov

Мда.. . не верю я в такую фигню.. . влюбилась в иностранца.. . пффф не смеши меня.. . мне уже смешно, когда вижу слово влюбилась в женском роде.. . хаха умора...

Б_
Белла ____

Я Вас люблю, чего же более, что я могу еще сказать, теперь, я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать.. .
Заодно, познакомишь его с гением Пушкина!)))

Леночка Великанова

Что нибудь про корову. Они ведь обожествляют корову.