Мария Нахапетова

помогите написать парню любовное письмо на английском языке.

мой парень очень ривнивий. а я не умею писать хорошие письма. а он не верит, что я его люблю. и он на меня из-за этого обиделся. что делать, я не умею выражать свои чувства в письмах. он живет заграницей и на следующий год ко мне приедет. помогите написать что-то хорошее и такое чтобы он меня простит за то слишком холодно к нему относилась (на английском)

Евгений

Ты и на русском не умеешь без ошибок писать, а хочешь на английском ХД

На
Наталья

I love you - попробуй! ))))))))))))))

Ва
Валентина

напиши fuck you)

Вера Котенко

я тебя люблюб