Екатерина Пластинина

Помогите написать письмо на английском языке

Приобрели тур, номер стандартный, но прочитали если написать письмо в гостиницу, то предоставят хороший номер . Помогите написать письмо на английском языке в гостиницу о предоставление хорошего номера, Помогите написать письмо на английском языке в гостиницу о предоставление хорошего номера ,

Дмитрий Журавлев

Так напишите на русском в Гугле-переводчике переведите на нужный язык, распечатайте и отправьте, в чем проблема?

Наталья Калинина

На хороший номер можете разжалобить только если напишете что у вас свадебное путешествие.

Марина Бычкова

Give me doog price! Deluxe room)))