Любовь

девушкиии, скоро лето! а вы не хотите обольстить своих мужчин!? хотите выглядеть так (фото внутри)?

если да, то за делооо!))) )

а я хочу, но никак не могу собраться (((даже пресс лень покачать

***баяша** *

Да-да!!! вперёд! я уже с прошлого лета всё вперёд и вперёд!!!

K*
Konstantin *****

последняя солнечная..)

Иван Богомолов

Первые 2 фото, это точно слишком.. .
Девушка должна выглядеть и быть Женственной.. .
А на счет фигуры... .
у меня с ней проблем нет )
в зеркале себе нравлюсь )

Любовь Боброва

Про таких я говорю " С НИМИ НЕ ТРАХАТЬСЯ, А ТОЛЬКО СТУКАТЬСЯ" ))))))

Анюта Мамаева

последняя это оптимально, остальные-перебор)))

Максим Денисов

не дай бог: ((((

Александр Решняк

Ты чего делаешь ? )))
После таких фоток в реале на девчонок смотреть не захочется )
Классные тела )