Лена Федулова

Девушки скорее всего вопрос для вас, хотя ответить могут все)

Долго думал как начать диалог с девушкой и вот придумал посмотрел ее фотографии и заметил она постоянно носит разные очки хотя со зрением все хорошо и решил начать диалог со следущих слов , "Привет, я заметил ты очень часто носишь очки у тебя что со зрением плохо" или " почему ты так часто носишь очки ты что что-то прячешь под ними" так будет слишком грубо наверное да? подумает еще что я имел ввиду что фингал) вообщем решил что-то в этом роде, если что-то не так посоветуйте как лучше)

Марьям Харламова

напиши привет коза) это весело, у моего друга срабатывало, причем девушки у негос амые красивые были! главное увереннее быть!

Natalia Peksheva

Лучше зрения и вопроса очков вообще не касаться! Вдруг у нее по этому поводу комплекс

Екатерина Петрова

Начнни так: "Привет. Как дела? Меня зовут... " А то начинаешь выдумывать. Я бы подумала, что ты ненормальный)

Ирина Ускова

Да, 100%, нужно быть уверенным в себе, говорить грудным голосом, показать что ты альфа самец, не стоять как целочка, не молчать

Alexander Pitch

ты хоть говори, хоть не говори, хоть про очки, хоть про говно, если она не настроена в принципе общаться - общаться не будет)) ) уж извини