Ина Чолаку

Еду к парню в другую страну ( встречаемся) , что подарить на память? ( НЕ КРУЖКУ) Что-то, что напоминало бы ему обо мне..

Анастасия Колупанова

Духи, статуэтку, футболку... картину маленькую..

Юрий Самотолков

Красивую рамку с фото.

Юлечка Александрова

Питомца, постельное белье)))

Natali Bobrova

книгу.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Футболку "Russia", настенный календарь, берестяные сувениры.

Роман Шлыков

может быть красивую фото рамку с вашей фотографией, или что-то, чтобы он носил всегда (аксессуар какой-нибудь)

Татьяна Бужак

Матрешек-символ россии

Oleg

Я бы посоветовала сделать что-нибудь своими руками. Вышить крестиком) ) Заодно покажите какая вы рукодельница) ) Ну или нарисовать что-нибудь. Только так можно вложить частичку души и ему приятно будет, что вы не просто деньги отдали за это в магазине, а приложили реальные усилия. Удачи...!)

Свет Александровна

Шарф и надушить заранее своими духами, если шерсть есть в составе, то даже после стирок запах остается. Магия.