Олег Харченко

А если Папа Римский будет негр, вы его тоже будете любить? А он мальчиков?

Прямая трансляция объявления нового Папы

[ссылка появится после проверки модератором]

h t t p: / /w w w.spiegel.de/panorama/gesellschaft/livestream-vom-schornstein-der-sixtinischen-kapelle-a-888478.h t m l

Ира Колегова

да хоть китаец, мля... мы ж папу пипец как любим...

Сергей М

Католики меня мало интересуют

Ирина Олимская

Я прям как на иголках!! !
Терпение испытывают моё....))

Юля Кондратьева

ia priamuu transliaziu viwu na meste po tv)Poverte nichego interesnogo,mne liw dlia podderwaniia razgovora nuwno znat)