Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите название фильма, идет примерно не больше 50 минут, смотрел на ютубе, про детей бездомных, там рассказывают ка

как они зарабатывают, там показвают как они клей нюхают, там ещё девочка умерла, Помню что за фильм премию хотели дать, Вроде название связано со словом "Одесские" Но не знаю точно.
Помогите пожалуйста фильм задел!

Евгений Ильянов

Может, "Подвалы Дыбенко"? Там в 1-й части тоже про девочку, но наркоманку. Вообще фильм страшноватый. Надо показывать наркоманам

А! Вот! Нашла - "Одесские люки"

Rauka

насколько я помню его по орт показывали ещё при Листьеве. он годов начала 90-х. может и ошибаюсь но есть фильмы "дети подземелий" и "черный пёс питербург" под пестню ДДТ помню показывали историю пацана которого ради смеха облили бензином и он стал как фредди крюгер.
только эти помню.