Ал
Алмаз

Кто смотрел фильм "Секрет"? И правду ли там рассказывают?

Сергей Щеглов

По-моему, при визуализации довольно сложно избежать ожидания. Если оно всё же будет понемногу накапливаться, то эмоции могут выйти из равновесия, что замедлит весь процесс. А если просто действовать по мере возможностей, думая только о настоящем, то никакого груза лишних образов и ожиданий не будет, изменить что-то станет легче. А вообще, эффективность любого метода зависит от индивидуальности. Вам виднее, подойдет ли он именно Вам.

Елена Кулинченко

смотрел давно. по мне так процентов 10 правды и то точто они рассказывают это чистая психология

Юлия Мишустина

Я смотрела! !
Честно говоря -слишком уж там красиво идеализировано!! в жизни та намного сложней всё!!не так как в фильме советуются-на советы, рассказы все умны, а ты пойди и сотвори в жизни это...