Ирин@ (Esther) Черновол

Памогите фильм найти

главный герой прилитает в пустыню что бы там проводить там какие то иследывания по сюжету уводит девушку и ее парень ршает однажды убить его врезавшись в него на самалете в конце фильма он брасает свою любов в пещере и пускаеться на поиски самалета что бы спасти ее ну не успевает и найдяя ее четает записи которые она ему писала пока умерала

Наташа Мишкина

"Английский пациент"
http://www.kinopoisk.ru/film/7636/

Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом» , который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.
Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.

Лена Зеленина

Английский пациент