Людмила Крючкова

Памогите, что может быть?

я переспала с молодым человеком, и он был не в трезвом состоянии, он не помнит сколько раз кончил, извиняюсь, через несколько дней у меня стал болеть низ живота и тянет вниз, тошнит. могла ли я забеременеть?

Лилия

А ты думаешь для того чтоб ребенка сделать 100 раз подряд надо этим заняться? Пить надо было меньше, может и сама бы запомнила сколько раз.. .
З. Ы, У меня муж после банки пива летит на другую кровать, нах он мне выпивший сдался...

Лёля

у тебя овуляция похоже началась. Через несколько дней не тошнит при беременности. Но это, правда, не значит, что ты не сможешь забеременеть.

Алевтина

могла. именно от занятий сексом люди и беременеют.

Алена

Презервативы? ?
Не не, не слышал

Конечно могла, но чаще всего то о чем ты говоришь ложный симптом
Маленький срок для симптомов, скорее всего овуляция начинается

А вообще тесты продают)) ) Сделай тест или сдай кровь на ХГЧ

Elena

Что за глупый вопрос? Конечно могла!

Татьяна

Да чего проще - тест купи и проверь!

Татьяна

вполне надейтесь на лучшее

Дана

признаки говорят о том что вы забеременели, я когда забеременела низ живота болел тест не показывал о беременности, показал только на 5 недели беременности

Юлия

да не дай бог тебе ребенка!!!

Настенька

да, вы могли забеременеть. Сделайте тест на определение беременности, а лучше два сразу, чтобы уж наверняка. Тест купите в аптеке, и лучше всего писать утром, когда только проснетесь)

Ир
Иришка

Да запросто! ! Я зачем с пьяным то спала? И сама небось в таком же состоянии была? фу. я я вообще терпеть не могу с пьяным спать!!!

Ир
Ира

купите тест на беременность. тошнить начинает не так сразу

Наталия

а почему нет... конечно... хватит и одного раза

Ольга

ну а ты то помнишь? или тоже после пяти стаканов чая спать с ним легла ? )