Gala Voronsova

Помощь с переустановкой windows

компьютер старенький ОЗУ512, видео 64, процессор 1.6
при попытке загрузить диск с виндой. В автоматическом режиме, или через Биос. при загрузке компьютера выскакивает!

reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device an press a key

что делать?

Мария Рецкая

Правильно записать установочный диск.. . Выбрать в биосе нужно устройство для загрузки!

Сергей Шматов

С того диска, с которого Вы пытаетесь загрузиться сейчас, на других машинах загрузиться удавалось?

Если да -- похоже, у Вас проблемы либо с оптическим приводом, либо с его кабелем данных.

Установщик вистосемёрковосьмёрки на таком аппарате не загрузится.

Елена Лагуткина

Нажать энтер.. он же просит выбрать установку и нажать ...

Коля Слеп

ну во первых проверить настройки bios если не поняли о чём речь (дальше лучше не читать) если загрузка действительно с сдрома то иди диск не верный или сд-двд- умер

Ма
Манюня

Ставить только ХР или лёгкий Линукс.