Дм
Дмитрий

На коком, сайте можно найти картинку с вирусом? ? Что бы заблокировать?

Галина Кишанина

тебе зачем, и кого заблокировать, чет непонял, а вырей могу тебе подкинуть неодин десяток если нужно, и с картинку с вырем тоже, если надо пиши 🙂,ток что ты собрался делать....

Hiкмат Тurовоv

в самой картинке не бывает вирусов

Юл
Юлия

Картинки с вирусами - это нереально.
Разве что скрипт с вирусом, переименовать расширение в джипег, но толку.. .

Или вы имеете в виду скриншот где указан какой-то вирус?

Анна Сергеева

картинок с вирусами не бывает