Олег Репецкий

как заблокировать сайт, чтобы писал как угроза или вирус

как заблокировать страницу одного человека чтобы к нему не заходить на страницу, а определял комп либо как вирус, у меня на компьютере, и сразу закрывался, как заходишь на страницу, сразу писал бы угрозу, и заблокировал определенный id,но без жалоб на страницу

аваст антивирус, мозила браузер

Артём

в авасте настройки-активная защита-веб экран-блокировка веб сайтов-поставить галочку разрешить блокировку сайтов-добавить полностью адрес

Нигина Трегубова

В хост файле пропиши

Николай Шемчук

Купи антивирус Dr.Web