Любовь Дакиева

Помогите найти программу для взлома по сети.

В ней есть возможность в реальном времени просматривать какие страницы открываются в браузере на компьютерах в локальной сети и пишет какой логин и пароль на них пишется.

Похожа на Essential NetTools, только там в левом меню есть кнопка "Браузер", а в окне справа показывает списком адреса открываемых сейчас страниц и если вводится пароль с логином.

Ри
Ритуська

не слышал о таких