Юлия Мишустина

где можно скачать программу для взлома вконтакте

Олег Гаас

тебе в рифму?

Ольга Егорова

Такой программы не существует.

Ксения Сергеевна

Очередной наивный из страны не пуганных идиотов.

Ты просто сам подумай своей башкой. Если бы такая прога была, то что бы было с контактом. Уж давно бы такие как ты завалили бы его.

PS а всё что есть и предлагается - РАБОТАЕТ. Только в отношении лошков, клюнувших на эту байку.
С тебя потребуют твой логин и твой пароль, типа иначе не получится. Ну а дальше догадайся сам что будет. Догадайся с первого раза. И не вздумай проверять.
Хотя можешь и проверить. Потом отпишись о результатах

Валерий

твой IP-адрес уже ищут.. дрочи ж.. у

Евгения Ермолаева

за тобой выехали жди гостей