Ло
Лола

Программа для взлома. Можете посоветовать какую-нибудь программу для взлома вконтакте и как ей пользоваться?

Алексей Кравцов

Делом займитесь, девонька.... делом

Ри
Ринат

Работающих нет и не будет. За исключением тех, которые при запуске взломают твой доступ для кого-то 😉
Предложения таких программ аналогичны предложению лисы Алисы закопать деньги, чтобы они выросли 😉

Se
Serega

Смешно!