Саша Гетманский

почему тормозит gta4? Intel Core i5 2400,3.1GHz. оперативка 4Gb. ASUS RADEON HD 7850,DirectCU II,256-bit,2Gb

Алексей Буканов

Обнови игру, обнови драйвера

Альберт Пак

Поставьте последний патч на игру отсюда, а также на видеокарту (только на официальном сайте) . Обновите DirectX отсюда. Убедитесь, что Вы используете настройки по умолчанию, а не максимальные. Если максимальные, проведите тест производительности в игре. Если будет до 60 FPS, измените настройки. Если выше 60 - то можно оставить.