Ма
Маня

Здравствуйте, имееться комп Asus p5p43TD процессор Intel Core E7400 видяшка Geforce 9800 1gb 256 bit 4gb оперативки

понятно что это все надо менять, но думаете если купить пока что хорошую видеокарту на много ФПС будет прирост в играх?

Elena

мне и такой конфы хватает для игр моих, а для новых игр собирайте телегу тысяч за 40 чтоб не жаловаться что у вас что-либо тормозит.

Шалбуров Алексей

нет, так как за фпс в часности отвечает проц

Серёжа Б

купи. Видяха всегда пригодится

Светлана Агапова

Не будет много фпс, это 100%. +5-10% фпс максимум прирост.
Меняй сразу весь пк, тут только деньги впустую кидать на апгрейд