Роман Ягодин

Аудиоустройства отсутствуют. Что делать??

ОС WinXP. Дисков никаких нет, но скачал драйвера. После их установки перезагрузился, но ничего не изменилось.

Сергей Артамонов

я так думаю. надо бы начать с того, что после установки XP SP3 на Hewlett Packard не появились звуковые устройства и модем. так?
если так, то прямая дорога на сайт хьюлита за патчиком. после установки патча все появится.

Екатерина Широкова

Если совсем нет звуков - значит что-то со звуковой картой. Ее можно отдельно купить, недорого стоит