Елена Исмайлова

Windows - Диск отсутствует. что делать???

T@
Tpogreban @mail.ru

иди к мастеру!!! он все тебе сделает

Ан
Анаст

смотря что вы делать собрались

Алексей Паникаров

Проверь подается ли на него питание и шлейф мог отсоединиться. питание можно переподключить от другого разъема. Как сделаешь это посмотри шавелится ли винт при включении если нет то увы он умер.

Жанна Блохина

нормальный диск или копию поставить

Grisha Bobrovski

конкретнее какой диск -установочный
или жесткий не видит

Марина Броило

А у тебя компьютер новый? Его собирал или уже купил собранный? Если его собирал человек то кнему нужно обратиться чтобы он все проверил.

Николай Мартынов

Какой диск? Если с виндовс. то скачать образ.

Андрей

Купить "диск"! В нормальной фирме! (2.5 тыщ вонючих рублей за "домашнюю базовую"!!) УГУ! НЕ ОШИБЛИСЬ! Типа- "Как это- КУПИТЬ? ? Денежки потом и кровью заработанные потратить на какой то там ВОНЮЧИЙ ДИСК! ! Ладно. АЛЬТЕРНАТИВА! Взять "диск" у "друзей" (у которых самих-НЕТ НИ ЧЕРТА) , установить на комп, найти в нете нормальный "кряк! (мини-прога, грамотно вырезающая модуль защиты) и АКТИВИРОВАТЬ ВИНДУ!!

Виктория Фёдорова

Обсуждали тут это недавно, вот решение: