Мария Нахапетова

отсутствие локального диска С в параметрах защиты - доступные диски

Проблема следующая: вручную была создана точка восстановления, затем я удалила программу, стандартно установленную на диске С, хотела сделать возврат, не получилось-после перезагрузки созданной точки не оказалось, обратила внимание что в параметрах защиты - доступные диски: один локальный диск D, локальный диск С вообще не отображается. Объясните пожалуйста как включить или сделать доступ к диску С? ? что бы он там отображался- в окошке доступные диски есть только диск D - его можно отключать включать, а мне нужен ДИСК С, что бы на будущее можно было создавать точки и восстанавливать, а т. к его там сейчас нет все изменения (в будущем) восстановить не получиться =(((

Вл
Владимир

Задай этот вопрос на этом сайте.