Светлана Елисеева

Неоткрывается ни один локальный диск

Кликаю в компьютере Локальный диск любой и мне выводится окно с надписью Операция отменена вследствии действующих для компьютера ограничений обратитесь к администратору сети. Как это решить?

Алексей Свиридов

так локальные или сетевые диски не открываются?

Галина Филиппова

управлять дисками может только администратор (пользователь с правами администратора)
пуск--нажми на иконку справа вверху--изменение типа своей учетной записи--выбери "администратор"