С*
Светлана *****

Тут есть хорошие программисты? Вопрос внутри.

У меня в папке темп постоянно создается файл ifcontext.txt в котором перечисляются файлы, которые у меня на рабочем столе появлются или те, которые я закачиваю в интернете. Это троян?

Ольга Новикова

тебе написать программу которая будет удалять этот файл?

Александр

На сколько я знаю Троян-может только поглощать файлы, то есть уничтожать их

Гаврила Навозный

А программисты тут при чем?
Может и троян, а может и журнал какой программы, автозагрузку стоит почистить программой Autoruns

Александр

Папка temp так называется от слова temporary - для хранения временных файлов, забей вообще на это, зачем ты туда полез? А если уж сильно беспокоит просканируй любым антивирусом комп

Алексей Симонов

качаем cure it, проверяемся и знаем наверняка, создает файл вирусня или какая то прога)