Ан
Антон

Где скачать Windows 7 лицензию? на оф. сайте не могу найти..

Нужна Ultimate x64 пробная версия, на сайте не могу понять где ее скачать.. .
Заранее спасибо 🙂

Гульнара Пронина

Как это не можете? Платите 10 тыр, и в шоколаде. "Пробных" версий нет. Только для подписчиков МДСН, а вы врядли знаете, что это.

ЗЫ Извиняюсь, 10 за вин 8 )

Николай

Её там нет уже, то есть нет возможности скачать. Так там и ХР типа есть.. . Там 8ку толкают и Win сервер...

Наталья Кривошеина

Чистых образов 7 полный интернет (30дней) а вот активатор 7 это наша любимая шара = активированая лицензия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Дмитренко

Пробной семерки уже не будет - уже не актуально. Только восьмерка. Можно купить установочный дистрибутив в софтовых магазинах примерно от 300 рублей до 1000.

Павел Буцан

Не нужна вам Максимальная. А лицензию можно только купить.