Танечка Н.

Где найти драйвера для ноутбука Asus k50af под windows 8. Киньте ссылку пожалуйста, на оф сайте только под windows 7

Наталья Кикаева

У меня на леново-y550 подошли все драйвера от win7c офф сайта.

Георгий Мовшевич

А что, драйвера от 7 не идут на 8? У всего нормального железа вполне подходят.. . Так что качайте с оф сайта дрова под 7 и ставьте на свою 8!

Ирина Константинова

Могу скинуть прогу. Она сканирует комп на нальчие дров и какие мёртвые или отсутствуют предлогает установить. Искать не чего не надо

Анна Адылова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru