Андрей Андрей

где найти драйвер монитора ASUS LS201 на оф сайте только описание, а мне нужен драйвер, чтоб подсоеденить к ноутбуку, а

Ольга Шлякова

Для подсоединения монитора драйверы не нужны

Лёша Я

для того чтобы подсоединить монитор к ноутбуку никаких драйверов не нужно. просто в настройках видеокарты вашего ноутбука задействуте несколько экранов. например выберите режим клонирование изображения на второй дисплей. или растянуть на 2 дисплей