Андрей Мякишев

Где найти драйвера для клавиатуры ноутбука asus n55sf? windows 8

Восьмерка пошла отлично, но никак не могу найти драйвер (или программу) чтобы заработали дополнительные клавиши клавиатуры (+ или - громкость, вкл выкл wi fi и т. д. ) Кто поможет? На офф сайте asus есть дрова только для семерки.

Александр Ермишко

На офф сайте ищи

Julia Fokina

Если нет на оф сайте, значит их вообще не существует. Ждите.