Ni
Nikita

помогите найти драйвера для ноутбука asus k53t для windows xp

Valera Storogenko

Я в таких случаях делаю так: если установлена 7, то в Диспетчере устройств смотрю названия устройств и коды производителя, потом иду на сайт devid.info и по кодам нахожу драйверы. Или качаю драйверы с сайтов производителей устройств по названиям.