Den Koptsov

Мне 14 и я беременна что делать

Витаминка

если само не рассосется-то рожай

Та

Аспирационный аборт если ещё ранняя стадия и к маме за советом и помощью.

Ли
Лидия

маму поздравь, скоро она во второй раз испытает счастье материнства!

Юл
Юля

Делать оборт....

Оксана

Если ты живешь в Питере
http://www.juventa-spb.info/
Не бойся,такое случается.Там хорошие врачи.Никто не скажет родителям.
Во всем больших городах есть нечто подобное.Поищи только

Ан
Анюта

Рожай конечно.Не стоит аборт.Потом всю жизнь проблемы от него будут.

Ля
Ляззата

😑
ну чего чего. родителям расскажи. потом рожать. после родов школу закончишь, потом вуз или коледж. замуж за парня выходить или не выходить - посоветовать не могу. (надо бы узнать у тех кто был в подобной ситуации что делали)

Ka
Kaina

Поговорить с мамой поймет и поможет советом только она! не делать никаких самостоятельных радикальных решений.

Ан
Анна

Мда... ваще слышу такое впервые у родителей спроси они помогут)))

Петрова

Рожать.Или не врать

Bogi

поговори с мамой самый реальный вариант.

Ок
Оксана

снимать трусы и бегать

На
Настя

А ты уверенна, что беременна? ДЛя начала рассказать матери.

Татьяна

ты определись: либо у тебя боль внизу живота и рвота в первый день, либо ты беременна, а возможен и 3-й вариант- больна на голову...

Ирина

Прибить тебя мало,аборт делать что же еще.

Ра
Раушана

ну что теперь делать, рожать и воспитывать ! пусть родители войдут в твое положение и помогают

Ва
Валерия

слушай,у тебя не было месячных,значит родить ты не можешь,дура аппендицит у тебя!!!

Юл
Юлия

Девочки в твоем возрасте уже должны знать что делать в таких случаях.

Ва
Валентина

мда рано,не советую канешна аборт,надо решать проблему