Дмитрий Черненко

когда ложусь спать начинает всё кружится и сердце быстро бьется.. от чего такое может быть??

уже на протяжение пол года (время от времени такое происходит) последний месяц чаще

Ол
Ольга

это давление повышается-НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!

Дмитрий Максимов

Скорее всего ВсД. Иди к терапевту, она тебя направит к психотерапевту, та назначит таблетки и головокружение прекратится, ясно?

Светлана Матюсова

Возможно у Вас в квартире в последнее время появился какой то предмет который излучает электро-магнитные волны, либо изменился химический состав воздуха (может появилась новая мебель, та же кровать, например) . В любом случае попробуйте провести в доме экологическую экспертизу, которая, возможно, поможет найти проблему. Советую вам фирму, называется Тестэко. Квалифицированные специалисты в короткие сроки сделают все необходимые анализы и помогут справиться с проблемой. Подробнее все можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко