Иришка

Можно сделать ТАТУ, в 16-17 лет? срочно. Спасибо заранее за ответы

Ilya Khangireev

Зачем в столь юном возрасте?

Юлия Бенделиани

Конечно, клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. 🙂

Анжелика Поддубная

уже через пару лет пожалеешь. подожди пока мировоззрение стабилизируется. лет до 20 точно.

Дмитрий Елаков

Можно конечно! ! Вот она тоже сделала... .

Ольга Серебряникова

В этом вопросе лучше всего руководствоваться здравым смыслом! А он подсказывает, что не нужно этого делать! Только в 40 - 50 лет человек понимает, что это тату совсем не нужно! Наоборот чистая кожа - залог здоровья!

Елена Тимошина

Можно а почему нет

Жаннулька Анисимова

Не делай! Во взрослом состоянии будешь жалеть

Слава Вмф!!!

можно но не нужно !!!

Ви
Виктория

Та боже мой, делай)) ) Только накопи денег на хорошего мастера, а то эти "дядя-вася-из-подъезда-бил" стремные) ) Делать, так уж крутую=))

Анна Сазонова

Нет, нельзя. 16-17 лет в голове умных мыслей нет, так что старайся не показывать это.

Александр Паничкин

не нужно, пожалеешь потом, да и вообще через лет 5 потом о многом жалеешь, а о тату тем более)

Игорь Киселев

Можно хоть в 12

Оксана Максименко

Наверно бессмысленное занятие. Сомнительная красота.

Света Ерёмина

клеймо на всю жизнь.. это не крутььь

Александр Иванов

Не слушай тех, кто говорит, что это клеймо. Клеймо - это партаки у тех, кто их "заработал" (в тюрьме, например) . А вообще в 16-17 - это рано, обычно делают с 18. Долго думал-то? Или для показухи? ) У меня, например, спросили паспорт. Лучше правда подождать. Или уже начать копить деньги на лазер)