Игорь Балицкий

Мне 15 лет, секс был только один раз около 2 месяцев назад. Задержка месячных уже 4 недели(цикл регулярный)тошнота утром

Татьяна

Николай Николаевич, а родители здесь не причем. Детки если захотят в любое время это сделают. даже в школе на перемене к примеру. Вы тоже наверняка не с камерой за своими детьми ходите.

Дарья

Куда торопитесь ???не те знания стремитесь получить... эх, дурилки...
Найди тел. помощи подросткам... А если мама с пониманием - расскажи как есть...
Ну поругает, но и поможет как никто другой...

Татьяна

если есть возможность сделать УЗИ малого таза-нужно его сделать, платно можно-- анонимно сделать! цены разные, от 800 до 1500 рублей! если на Узи не подтверждается беременность, вероятны причины другого характера-и решать их нужно через гинеколога!

An
Anastasia

Сходи на узи ,там всё увидят

Ди
Диана

при маленьком сроке беременности вообще никаких признаков( тошнота, раздражительность и тд) может не быть вообще- это не показатель. гинеколог есть в любой поликлинике , в том числе и в вашей. сломала ты себе жизнь....

Ел
Елена

сделай еще тест... в полне реально ,что беременна..
для нашего времени секс в 15 это нормально...хотя рановато

Алёна

Иди в платную клинику, если не беременность, то заражение лечить надо в любом случае!

Ольга

да в 15 лет еще в куклы играть и об учебе думать,а у вас уже секс на уме.что дальше будет с вами?и куда родители смотрят?

Ал
Александра

Ты что там с ума сошла. Какой секс в 15 лет? В этом возрасте еще в куклы играть нужно.

Ви
Виктория

вы извините а предохранятся вас никто не учил? пожинайте плоды.. и чем дольше тянете не говорите тем хуже... а вообще рожайте... быть мамой это круто правда смотря кто отец

Олеся

найди пару желающую усыновить ребенка..хотя в твоем возрасте с 14 лет ответственность за все действия..любишь медок,люби и холодок..но ребенок это счастье, в момент родов узнаешь))

Ирина

В детскую поликлинику к бесплатному гинекологу.

За
Замира

есть такое изобретение-презики.Вы что не в курсе?Теперь дочку будешь растить.

Юл
Юлия

похоже вас можно поздравить

Вера

но для начала без паники! скорее всего вы беременны. 1. для начала сравните симптомы которые у вас и которые я вам написала ниже
тошнота(рвота)
боли в голове
боли в спине (пояснице)
раздражительность
странные предпочтения в еде
И так продолжу если хотя бы 3 симптома совпадают то это БЕРЕМЕННОСТЬ и опять же повторюсь без паники
2. Нельзя делать оборт до 18 лет ну конечно можно сделать но так можно больше никогда не забеременеть. и к тому же надо письменное соглашение родителей
3. может это не беременность обратись к гинекологу но не говори что подозреваешь о беременности а скажи что у тебя задержка месячных (такое бывает) а если все таки беременность то все рожай и никого не слушай ведь если сделаешь оборт всю жизнь жалеть будешь... УДАЧИ!