Марина Голубинская

хочу собрать блок питания используя запчасти неисправного БП от компа, подскажите пожалуйста схему.

А(
Александр (())

Можно использовать старый БП, замкнув зелёный и чёрный провода, но без нагрузки не включать!

Павел Евстифеев

Схема будет в точности повторять схему того-же неисправного БП от компа, потому как запчасти от него и собрать можно будет только - неисправный БП от компа .

Потому ищи схему своего неисправного БП и отремонтировав его сможешь его переделать

Лана Беликова

Схема приведена в даташите на конкретный контроллер.

Серый Горский

Вначале схему подбирают, а потом-необходимые детали. И что можно использовать от компьютерного БП? Пару деталей? А просто использовать ненужный блок нельзя?