Светлана

Если прочесть статью "В 2013-м автомобиль станет роскошью", то получается что автомобилиста хотят уничтожить как класс?

Статья на Рамблере

На РБК (автоньюс)

Максим Русаков

Вообще-то,... обещанная цена ОСАГО будет, примерно, равна 15 тысячам !!
...на фоне подорожания ЖКХ + немереного налога на имущество (жильё) + налог на землю + ещё Х.. . знает чего == что автомобиль будет роскошью, как и сама наша жизнь!...))

Алексей Стыкин

вы хотели борьбу с пробками - получите.

Марина Волкова(Лапенкова)

А Вы уже решили, что авто не роскошь, а средство передвижения? Да, средство.. . но не для нищебродов! Если нет возможности менять авто каждые 2-3 года - для Вас общественный транспорт!