Накип Д.

Почему в США люди с южных штатов более хорошие, чем с Нью-Йорка и вообще - с Восточного побережья?

Светлана Козаченко

хз, наверно они просто не такие тупые как остальные американцы)))

Венера Арзыкулова

Может быть люди с Нью-Йорка и Восточного побережья богатые снобы ? 🙂

Алексей

Щас тебе ответят)))) ) ты лучше у амеров и спроси. а то здесть, темы про америку - как говно на вентилятор...