Александр Жоламанов

Что выгодно привезти из зарубежа для продажи?!

если допустим слетать в Турцию в отпуск и привезти шубу или кальян его можно будет продать в Москве выгодно? Ну хоть немного заработать таким способом

Акылбек Калчаев

Такого барахла тут и так валом.
Едь в Тайланд, там брюлики дешевле. За 500 баков берешь парочку по 0,5 -0,7 карат, в Москве можно толкнуть за 5к.
Потом можно и крупнее взять, и так дальше, больше.

Анастасия Елисеева

Деточка, только тебе при покупке "брюликов в Таиланде" надо учесть одно - ввоз алмазов в необработанном виде и/или без оправы в Россию запрещен. И вывоз из Таиланда тоже. Только в виде ювелирных изделий. А то за контрабанду залетишь по полной программе.. . И еще хорошо если у нас, а не у них...

Sofia Kulnichenko

Не смешите народ! Шубы из Турции? Кальян? Бизнесмен из Вас никакой))