Эргаш Мизробов

ЧТо можно привезти из Тайланда?

Можно ли из Таиланда привезти морскую звезду ( купленную), улитку (живую, купленную) или необработанные кораллы?

Допустим- улитка. Я купила её в Таиланде в зоомагазине, у меня есть на неё чек. Можно привезти её в Россию

Максим Быков

Необработанные кораллы - нельзя. Также нельзя вывозить из Таиланда песок с пляжа, камешки, ракушки и прочее, так как это всё является собственностью короля Рамы девятого и вывозя с собой всё это - вы крадёте собственность короля. С полным перечнем вещей, запрещённых к вывозу, ознакомьтесь в интернете - будет полезно

Катюска Скапашка

Не стоит, там таможня зверствует, снимут с рейса.
Отправь почтой сам себе. Если пройдет - нет проблем.

Олеся Пономарева

Зачем обязательно что-то привозить? Любуйтесь там,Увозите впечатления с собой и воспоминания.

Ирина Гришина

Сифилис или ганарею)