Дмитрий Чубов

Сколько кошельков можно привезти из Тайланда?

Хочу купить в Тайланде кошельков и сумок из крокодиловой кожи. Много. Сколько кг можно с собой привезти, чтоб вопросов на таможне не задали?

Виталий Герасимов

все зависит от авиакампание, обычно около 15 кг

Евгения Корик

а денег хватит? смотрите а то продадут подделку, там это легко впарят, а еще могут предложить сумки и кошельки из слона, не ведитесь там слон сященное животное, даже когда он умирает его сжигают