Олеся

Собираюсь в Тайланд самостоятельно, сколько денег понадобится, может был кто сам ?

Месяца на 2 собираюсь съездить.... меня интересуют цены жилья, о питании и остальном все знаю, а вот о жилье почти ничего... когда был там первый раз, совсем забыл поинтересоваться... интересует только Паттая ...

Nikita

Наберите в Гугле "Дешевое жилье в Паттайе" - куча вариантов! Отели, гесты, апартаменты...

Ан
Анюта

можно поискать и забронировать прямо из россии.
видела объявление прямо на домах квартиры примерно от 6000 в месяц . номера и от 150 можно найти. все индивидуально смотря какой звездности нужен отель.
питание тоже огромный выбор.
можно покушать рис с мясом на 150р. а можно и на 1500 смотря где

Denis Vakylenko

А у вас кроме ответов майл РУ никаких сайтов больше не работает, и вообще нигде нет информации про отели в паттайе? ?
вам на форум винского надо, там тайланд перемыт по косточкам и жилье там обсуждают и остальные интересующие вас вопросы, всё с фотографиями на местности, фотки жилья, комнат, окрестностей, координаты точные и тд. уже все давно ездят именно в тайланд только самостоятельно, почему вы еще не там? ?
Можно домик снять за 200 баксов в месяц! ! Я не думаю что на два месяца вам надо отель со звездами вообще в принципе брать!! !
про авиабилеты вы наверно знаете! !