Анастасия Афанасьева

Хотим с друзьями этим летом поехать в Крым? Сколько денег понадобиться?

На по 17, июнь, июль работать, а в августе недели на 2 в Крым. За сколько можно отдохнуть? Сколько стоит самый дешёвый номер?

Елена Степанова

Крым такой разный по цене, самый дешевый был западный берег. Думаю, этим летом цены будут, как в Сочи

Андрей Гроздов

Крым - огромная территория. Площадь более 26 тыс. кв. км.
Пляжи и песчаные и галечные. И горы и равнины. И древние вулканы и современные грязевые сопки, моря и соленые озера.

Ни один его уголок не похож на другой.

самый дешевый? какой-то обидный критерий для отдыха на таком удивительной красоты полуострове

Виктория Мусакаева

это пик сезона. не знаю какие сейчас цены года 4 назад я снимала в Новом Свете миниквартиру с кухней ванной санузлом за 10 долларов в день в конце сентября в августе этот номер стоил 60 долларов

Наташа Романова

Если через Керчь то нет проблем. Если через Перекоп то не спеши. Там ничего не ясно. Если украинец то могут посадить за посещение окупированых территотий

Татьяна

четыре года езжу туда ..и с каждым годом все больше и больше там оставляю. . так что сколь в этом году. . трудно сказать... по прошлым года расчет - 15 тыс на человека ( по среднему ) ну в августе думаю по более.. - ездием всегда и начале июля..

Иван Григорьев

Раньше, Крым был привлекателен ценой на проживание и питание ( при убогом сервисе, да же в сравнении с Анапой)! ! !Теперь (см. интернет) цены выросли до российских, а сервис остался СОВЕТСКИМ !!!Билет на самолет ( а идиотов ехать через Украину на поезде будет МАЛО) , стоит 9.500+ 9.500 (обратно) + проживание +питание и развлечение.... = цене от отдыха в Египте или Турции, но там сервис и отношение к отдыхающим, СОВЕРШЕННО другое! Считайте свои деньги и ДУМАЙТЕ ! (сам был в Евпатории, летом 2012, 2013 года).

Макс Рухманов

Номер-палатка, во многих местах бесплатно