Анна Туралина

Кто отдыхал в Крыму, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сколько денег понадобилось, где отдыхали? 🙂

Сколько денег понадобилось, где отдыхали 🙂

Иван

Я отдыхал в Алуште в сентябре. Неплохо : городок зелёный, поесть не проблема (несколько столовых с огромным меню) . Есть пляж городской, но я ходил на платный - там хоть есть зонтики. Стоимость жилья по сезону и по жилью )). Мне на неделю хватило с дорогой самолётом кажись 1000 уев. Да, забыл прибавить : ездил один, по кабакам не ходил.

Дмитрий

была в Ялте, но давно лет пять назад, обошлось в 200 долларов

Елена Левина

Мы отдыхали в Рыбачьем, супер, Все понравилось. Еще несколько раз в Алупке рядом с Воронцовкой и Ливадией. Все супер . Только пляжи везде узкие. В Рыбачьем очень крупная галька.

Надежда Маланьина

Отдыхаю в Крыму не на море, а в горах с рюкзаком и палаткой. Поэтому денег трачу мало.

Дм
Дмитрий

Отдыхаю у себя на Тарханкуте