Диана

Подскажите название фильма про девушку которая приехала в Москву стать модельером, она устраивается в модельное агенство

, но ее сотрудницы ненавидят ее и делают так, что бы она сломала ногу. В нее влюбляется богатый парень ее бывшей сотрудницы. В конце фильма девушка улетает в Италию и устраивает свой показ мод.

Татьянка Сократова

Не родись красивой